Firdavs Muhiddinov

мне нужен реферат для 4 класса на тему описание реки Оки по плану

план . 1. где находится исток реки . 2. какое течение быстрое или медленное. 4. притоки .5. куда впадает река. 6. как река изменяется в разные времена года. 7. растения и животные реки. 8. использование реки человеком. 9. как люди влияют на реку. 10. что люди делают для охраны реки. помогите пожалуйста . мне надо очень. прошу.

Ег
Егор

так поищите в инете. информации здесь очень много