Лена Ковзель

ребята хватит спать. скажите ПОЖАЛУСТА какой счетчик ГВС купить, "Тритон" накрылся через 1,5года

Рустам Рустам

Бери Волтек, вроде нормальные счетчики.

Святослав Чарыев

Рота подъем!! ! все решаем Левины проблемы)

Tatyana Yugay

тоже недавно меняли именно ГВС сантехник сказал что, "пока лучше чем Бетар нет"...

Ольга Пивоварова

У меня "Ителма", за 4 года проблем не было.

Василий Пугачёв

у меня стоят сименсы уже 6 лет - поверку второй раз по горячей воде проходят - нареканий нет. хвалят новые электронные счетчики готорые горячую воду и холодную разделяют

Роман Афанасьев

Бетар Питерский уже 3 года пашет