Михаил Бурханов

Потолочный турник, как сделать/где купить? (см фото)

Подскажите, какие материалы нужны для изготовления такого турника? Конструкция самодельна, это очевидно, но не могу понять, что нужно, например, для креплений (жёлтые) ?

Екатерина

Плохо видно на фото, но по моему это уголок. Я себе тоже сделал самодельный с еще более простой конструкцией.
Одна металлическая штанга диаметром 30мм и два кольца, которые на нее одеваются с краев для крепления к стене.
Штангу подобрал чтобы по длине она была равна расстоянию между стенами в коридоре. Там и повесил свой турник.

Дмитрий Фишер

Круги приварены скорее всего просто, через них анкерами к потолку и всего то делов)