Oleg

как сделать полотенце на турнике?

Александр Старушенко

Если ты хочешь научиться переднее, то для него нужно уметь просто подтягиваться (я с первого раза смогла) . Нужно Подтянуться, затем вытянуть левую или правую руку вдоль грифа, немного завернув кисть, затем взяться за гриф этой рукой, и вытянуть другую.
Заднее полотенце более трудный элемент, для него нужно поставить флажок, затем взяться второй рукой за гриф (т. е. поставить второй флажок) и начать перемешать вес с одной руки на другую, в данном полотенйе руки не прокручиваются.

Удачи!!!

Александр

Видео посмотри, т. е. технику, больше подтягивайся, разомнись и пробуй пока не получится, все.