Светлана Анохина-Терёшина

кто смотрел огнеглазая шана ( ну как ?)

Руслан

Shakugan no Shana (яп. 灼眼のシャナ Сякуган но Сяна ), также известная как просто Сяна — серия «лайт-новел» , а также связанных с ними произведений аниме и манги, написанная японским писателем Яситиро Такахаси и нарисованная художником Нойдзи Ито. Центром произведения является обычный ученик высшей школы, Сакаи Юдзи, оказавшийся втянутым в борьбу двух противодействующих сил, и вставший на сторону борца за баланс в мире, Сяны. Этот сериал сочетает в себе такие жанры как фэнтези и фантастика. Мне понравилось : очень интересный сюжет, занимательное аниме...
отзывы тут http://www.bioware.ru/forum/topic/16486/page__st__30