Юлия Кравцова

когда то смотрел фильм

года 4 назад сюжет был такой типа 1одного парня убили и из него вышел дух он ходил но его никто не видел я помню что там он пытался поднять пробку но не мог пришол какой дед и сказал ему чтоб он верил в себя и все получится ну или что то типо таково потом помню он лежал в больнице и даже ходил к себе у него была девушка помню большой дом много цветов он пытался чтоб его она заметила но у него не получилось а конец помню какойто что ли чердак там было много стекла окон какихто ну и потом он вернулся в свое тело фильм фантастика .помоги те пожалуйста так хочется посмотреть. название

Владимир Панков

Есть фильм "Привидение", возможно это он.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) kinopoisk.ru/film/1991/

Вадим Ковалев

А да да клевый фильм, только тоже название не помню )