Антон Сычев

А почему Русские не выучили французкий, в роде почти родной был, и красивый язык?

Альбина Мухаметшина

Вроде вместе пишется. Ты сначала русский выучи.

Владимир Иванов

Я вот учил.. . Английский в разы проще, а сейчас и намного популярнее.

Юл
Юлия

нах-й он нужен, на нем базарит пара кортавых и то из них уже половина ислаисты уже а вторая сидоры.

Наталья Ушаткина

выучили-напалион, немецкий выучили-гитлер, теперь вот англиский-и бушы..

Al
Almaz

пусть лягушатники русский учат