Bek-1 Djon

Что значит сон про трупы тараканов в теле

Уже несколько дней подряд снится сон про то, что я вытаскиваю трупы тараканов из какой-то-дырки в коже, которая выглядит как после операции.
Так же внутри этой дыры ползают муравьи и находится какой-то пластырь, на котором указаны какие-то даты записанные в unixtimestamp.
Очень жуткий сон, помогите понять.
Дыра находится слева на грудной клетке и туннелем уходит под ребра.

Екатерина Солопанова

А ты иди в храм и поговори об этом сне со священником.
Надеюсь, он тебе всё объяснит...

Александра

врать надо меньше.