Инна Ушакова

что значит мой сон???

приснился парень. раньше я его любила, но уже все прошло. я его около пол года не видела и несколько месяцев можно сказать не вспоминала о нем. а тут он мне снится. не помню какие эмоции я испытала во сне. но не плохие вроде.

а на следующий день после сна, или через день (точно не помню) я его вижу.

Татьяна Сокальская

ничего не значит. банальное совпадение

Юлия Лебедева

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Похоже, ещё не всё прошло, если снится Ваш бывший парень.

Ан
Антон

Какая :)ерня мне только не снилась. Если на все обращать внимание, то запутаться можно наверняка.

Тимур Чик

Мда.. . и в самом деле, что же может значит такой сон. Видишь во сне человека, а потом встречаешь его наяву. Чтобы это могло значить?
Во всяком случае ни в коем случае не верьте снам, если кого-то там увидишь, а потом встретишь его наяву. Ни-ни! 😉

На самом деле в разные дни так называемая длительность реализации сновидений разная. Бывают сны о прошлом, о настоящем, о будущем. Их интерпретация - вопрос собственной практики.

В Вашем случае, скорее всего, ответ на Ваш вопрос Вы же сами и написали.

Natali Petrenko

Сон - это работа мозга. Как правило, сны ничего не значат, не верь всяким толкованиям и сонникам.