Анна Чупринова

почему не заводится мопед альфа 110сс если есть искра

помогите сначала не было искры потом чудным образом появилась начал заводить не заводится промыл всю топливную систему такая же херь, вот единственное проводка наполовину отсоеденина но искра есть единственное еще стоит карбюр от 50сс но топливо норм подаёт и искра мокрая

и пробывал с толкоча безполезно

бенз есть, воздух норм на счет смеси незнаю вот, а почему ты думаешь помер??? ?

Петр Плакидов

классика жанра:

1- нет бенза.
2- нет воздуха.
3.-смесь слишком богатая/бедная
4-маленький китаес внутри помер)

Ярослав Данилюк

может метки сбились там ничего не трогал?