Kuash Kisyakov

Пропала искра на мопеде Альфа, все проверил, не чего не помогает

Пропала искра на мопеде Альфа, проверял идет ли напряжение на катушку "Да", проверял бронепровод "он в норме", а искры все равно нет. Искру проверял не на свече, а на самом проводе, раньше когда проверял провод искрил отлично. Купил и поставил новую катушку, все равно нет искры. Да что это уже может быть то?

Александра Карпенко

Значит не всё проверил!
Напряжение на КЗ-так и должен там быть прямой плюс12В.! Но его одного не достаточно. для работы повышающего напряжения трансформатора, коим по сути является КЗ.