Екатерина Жеребятьева

Планета 5? Подскажите, стоит ли брать мот планета 5, +и-?

Вл
Владимир

планета 5- одна из лучших моделей мотоциклов советского автопрома; узнай только, насколько просто в вашем регионе достать з, части-это может стать единственной проблемой

Николай Глазунов

Один из лучших Планета-3 и Планета-5( самых первых выпусков с одной выхлопной трубой)

Се
Семён

Слабенький, медленный, прожорливый и с офигенной вибрацией после 80 км/ч, при заводке норовит ногу хозяину вывихнуть, зато дешёвый. Я бы лучше юпитер поискал за эти деньги.

Anna Vologina

можно еще юпитер 5

Ивона Шварц

Глянь отзывы тут: