Паша Заболотный

Как открыть авиакомпанию?

Собственно сама суть: на протяжении четырех лет одержим идеей открытия своей авиакомпании. Совсем недавно можно было меня назвать просто мечтателем, НО! Последний год веду подготовку к реализации своей идеи: ознакомился с документацией, изучил характеристики самолетов и остановился на 50-ти местных ATR42 (для чартерных и регулярных рейсов на коротких маршрутах, при низких затратах на эксплуатацию) , анализ рынка помог выявит маршруты, которые пользуются спросом ( если кому интересно напишу в личку) , но таковые авиарейсы отсутствуют, примерные затраты, разработал бизнес-план, атрибутику будущей авиакомпании, для того, что бы этот брэнд был известен, изготавливаю футболки и прочие сувениры.. .
Авиакомпания интересует не сколько из прибыли, сколько из мечты, но прибыль конечно, тоже интересует.
Я как понимаю, мне нужно сформировать акционерное общество, с похожими взглядами?

Максим

Молодец. Успехов!

Камолжон

Всё надо делать не так как вы думаете! Пишите в почту, укажите какое положение вещей у вас "по факту". Готов обсудить. Войти на взаимовыгодных партнерских отношениях.