Юл
Юлия

Нужен хороший совет! ! Каким видом деятельности заняться? Какие услуги/товары продавать?

Посоветуйте, чем в наше время выгодно заниматься/торговать?
Хочу открыть ИП, да не могу определиться, чем можно заняться по сути без стартового капитала? ?
Желательны сферы строительного бизнеса/ природы/ грузового транспорта/ перевозок/ строительных работ/ разного вида услуг в этих сферах.

Спасибо заранее за хорошие советы!!!

Инга Хоюр-Оол

Откройте хорошее кафе или ресторан.. . вкусно покушать люди хотят всегда)))

Александр Панферов

"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"

Эн
Энжеша

Табак и водка. Самое выгодное.

Дмитрий Шапилов

Строй свой дом, потом продашь, снова строй, и т. д.

Ольга Семенова

Могу подсказать только в сфере транспорта.. Грузоперевозки сейчас становятся все менее выгодными, большая конкуренция на рынке, высока стоимость топлива и амортизации, а расценки на эти услуги не растут. Исключение-работа самосвала. При наличии постоянных заказов, объемов работ, хороших водителей и правильно организованной деятельности самосвал приносит владельцу от 13000 до 20000 чистой прибыли в сутки (в зависимости от региона. Приобретать в собственность лучше технику европейских производителей, которая работает без поломок, пусть даже она дороже китайских "поделок".Мало того, хорошая техника при продаже через несколько лет имеет нормальную остаточную стоимость, "китаезы" же рассыпаются, перепродать их за более-менее пристойные деньги практически нереально. Стоимость самосвала-иномарки составляет примерно: 6х4(трехосный, кузов 16 куб. м, грузоподъемность 23-25 тонн) -4 900 000 рублей, 8х4(четырехосный, кузов 20 куб. м, 26-30 тонн) -5 500 000 руб.
Б/ушную технику и продукцию отечественных производителей тоже не рекомендую, если хочется работать на себя. а не на ремонт машины.

На
Наталья

главное что бы нравилось самому...

Екатерина

картошку садить-дальше больше

Ан
Анастасия

купи обыкновенный велосипед. переделай его в катамаран. чтоб по воде на нём кататься. И сдавай в аренду по часовой. Гденибудь где есть водоём.
Или изготовливай электрические детские элетромабили. спрос прёт. с китая если возить то не выгодно. Можно на таможне провозить только не больше 30 кг щас. Китайская тема закрывается. Надо срочно занимать ниши по изготовлению. Совет!

Серега Пирогов

огороды копай

Сергей Козак

Откройте кафэ с приготавлением пончиков. В центре или другом популярном месте. Идут на расхват. Аренда+вы+2-3продовца-пекаря будут обеспечены зароботком.

Ирина

Да любые - все пойдет потихоньку-полегоньку, если терпеливо и настойчиво делать свое дело и при этом качественно и добросовестно
Единственное - без стартового капитала нужно выбирать те виды деятельности, где не нужны большие капиталовложения на первых порах. Это услуги в этой же строительной, к примеру, сфере. Правда, не понимаю, как может леди что-то строить и ремонтировать, но таков ваш вопрос, впрочем

Игорь Баширов

Видов деятельности - миллионы. При выборе надо ориентироваться в первую очередь на то, что Вам нравится и соответствует Вашим знаниям. Вопросы капитала, оформления, найма сотрудников и прочее относятся к рабочим моментам и собственно составляют работу бизнесмена.
Могу только посоветовать: не скупитесь на самообразование. При прочих равных условиях человек, имеющий даже базовые знания по ведению бизнеса находится в преимущественном положении.

Ал
Александра

Юридические услуги, если Вам по плечу.

Юльсэн Нефедова

Нет твоего портфолио. Но по тексту похоже, что ты можешь продавать вид свой жопы, если такой кого-то заинтересует. С твоим опытом и представлениями о бизнесе так делать НЕ*УЙ!! ! Понимаешь?

Ирина

Тур агенство

Шариков

Можно замутить

Александр Олейчук

Продукты питания никогда не были в проигрыше.