Степан

Будем ли мы вместе? есть ли на нем отворот от меня?

Вчера ходила к женщине, гадает на картах таро, сказала очень верно о моей жизни, о нем.. . сказала, что сделан отворот от меня, чтоб ему холодно со мной было.. . мы и раньше ругались, и он уходил, но я всегда чувствовала, что он меня любит, а сейчас такое поведение, что вроде все хорошо, нормально общаемся, разговариваем, потом раз - скандал, грубит, хамит, ругается, из дома постоянно хочет уйти, при этом совсем недавно говорил, что любит очень и хочет сохранить семью. Помогите пожалуйста, очень страдаю.... Татьяна 05.10.1984 года и Дмитрий 08.09.1987 года

Зедуллах Шайдаев

вы несовместимы. . так будет всегда. Вы родились в год Красы. стихия-дерево. . Он в год Кота. стихия-Огонь. Он подавляет Вас.... Если так коротко...

Марина Комарова

отворота на нём нет, просто общее поле ваше нарушенно, ктото позавидовал, вместе не будете .

Ра
Раушания

вокруг вас нет ореола судьбы, вы не будите вместе, то что кажется что любите это стериотип ваш, никакого отворота на нем нет, проблемы в отношение у него в семье идет.. . Любит говорит, это ему так казалось, это не любовь, а влюбленность была.

Наталья Абакумова

да сделан отворот отсуда от вас можно все еще вернуть

Кэ
Кэт

да возможно что на нем есть отворот либо рассорка на вас, будьте осторожны чистку сделайте на него снимите у хорошего специалиста это.
кто-то мешает вашим отношениям и не хочет чтобы вы были вместе.
будьте на чеку постарайтесь не ругаться и прислушиваться к своему партнеру дайте ему понять что вы любите его сильно и хотите быть с ним.