Александра

про отворот

подскажите как снять отворот с мужа, жены. отношения совсем испортились (((( хоть плачь. не хочу семью разрушить. посоветуйте что нибудь, что я сама могу сделать.
не надо советов про специалистов--это я сама знаю. просто нет возможности

Елена Куликова

ну тогда интернет в помощь. еще не так заплачите

Сергей Куртинец

Самостоятельно никак. Обрядами можно навести что то, но снять - уже нет. Как все равно что пистолетом вылечить, не выйдет.
Это делается сразу в духовном мире, когда вы видите то, что снимаете. Стоит копейки, обращайтесь, не нужно мучится.

Оксана Фёдорова

отворот мага может снять только более сильный маг, так что вы погорячились про то что сами. сами полезите себе хуже сделаете

Игорь Попов

3 дня читай псалом 90

Иван Дяченко

никак ,,,еще хуже намесите ,,