Оксана Суворова

Есть ли на девушке отворот от мужчин? порча на одиночества? или может отворот на пиковую даму?

С мужчинами не ладится 4 года... 1 -2 встречи и все. Иногда и до встречи не доходит. Екатерина 13.01.1988

Николай Вавилов

Нет магического воздействия. У Вас все впереди.

Н:
Наташкин :)

Нет порчи. Грусть, настройка на провал. Не надо превращать поиски в вопрос жизни и смерти, лучше вообще про них забыть. Тогда все начнет налаживатся. В этом болоте можно утонуть навсегда, яростное желание отталкивает реализацию.

Иван Блоха

так не много теории магия воли привот делется обвязываеся кто-то с кем-то а вот твоя промблес пожалуй гасятся определеные точки если даже не изимаюся (высасываются) пустота блакируется остальные забиваются не готивом так-же дают привязку на что угодно гася тебя +отворот то есть привот но на кого-то далеко лудьше мертвого или на когогонебудь мага и он вытянет все жилы вотакая фигня бывает без фотки не скажу может просто паника может спарка кинута еерезультат очень ценится в определеных кругах

Азад Гейдаров

Вы и сами понимаете, что не красавица и не королева, хоть и интересна и симпотичная, как большинство молодых женщин. Достойных и породистых мужчин (в т. ч. "фулл пэкед мэн") нынче сильный дефицит, да высокая конкуренция на них. Многие сталкиваются с вашей проблемой, но ведь надо не отчаиваться, а искать, ждать своего суженного, параллельно набираться опыта и женской хитромудрости, чтобы уметь себя прильно презентовать на 1х свиданиях. Соперницы, завистницы и злые соседки могут подкидывать всякие гадости, в т. ч и нехорошие карты. но так что же вам мешает перебить это и самой себе подкладывать бубновые и червоные карты, предметы символизирующие будущее благополучие, любовь и счастье. Полюбите себя и поверьте в хорошее, обьясняйте себе свои неудачи - собственым пессимизмом, ленью и нелогичностью, а не роком судьбы. тем самым и негатив (свой и чужой) от себя уберёте, добрую силу привлечёте.

Максат Омирбаев

ну ничего себе, откуда вы берете такие словосочетания? просто из-за любопытства спрашиваю. ничего на вас нет.