Дмитрий Едков

Подскажите, пожалуйста, что сейчас между ними происходит и что будет дальше? Евгения 11.08.85 и Александр 15.06.83

Самат

все будет хорошо, вам ждет укрепление отношений в паре. Общение с родными людьми должно быть, не пренебрегайте ими. Пользуйтесь своим опытом прошлого. мудростью. Веьте в то, что делаете. саморазвивайтесь.