Светлана Кузнецова

нужен совет по биглиону!!!!

подскжите пожалуйста кто пользовался услугами от биглиона, если не сложно, опишите пжта все процедуру подробно, начиная с клика -купить купон

Лариса Парамонова

а не сульба прочитать на самом сайте Биглиона? тем более у каждой акции свои правила. Да и что тут объяснять? Выбираешь акцию, покупаешь купон, оплачиваешь удобным способом, распечатываешь купон и все. Можно до окончания срока обращаться за услугой в то место, куда купила купон.