Гульнара Пронина

помогите! нужен совет!!!

Пригласили быть крестной мамой, но бабушка в плохом состоянии!! если не дай Бог что можно ли мне крестить ребенка??

Ольга Егорова

А что, бог может и даст.

На
Наташа

Крёстной быть очень здорово! Если вам доверяют судьбу крохи, как можно отказываться.Это большая ответственность-учить малыша добру, нежности, а не только принести подарок в ДР! И никакие отговорки ни причём. Вы же не на свою свадьбу идёте в похороны...А бабуле вашей дай Бог ещё пожить!!!Счастья и радости и малышу и вам, и бабуле втройне!