Ольга Полищук

что подарить на 2 года отношений? любит машины.. хотелось бы сюрприз какой нибудь сделать... поделитесь идеями

любит машины.. хотелось бы сюрприз какой нибудь сделать... поделитесь идеями

Ма
Марина

ну вот и подари ему бэху х6

Арсен Бахшиян

пылесос в машину, или новые чехлы на сидения, можно вонючку какую нибудь в салон (ароматизатор) оригинальную. Еще можно заказать в магазине подарков Футболку с обалденной тачкой (выбираешь в инете картинку офигенной тачки, приходишь с этой картинкой в магазин этот и говоришь: хочу футболку вот с таким изображением, тебе подбирают размер футболки, цвет и фасон, платишь денюжку и вуаля! ) 🙂

Маша Бондарь

подари себя лучше в его салоне )

Eкатерина Cтепанова

..Мысль такая, что ..желательно бы и Вам присмотреться к тому, что любит Ваш муж,... -мне бы такое ...было самым лучшим из всего возможного ...-и совсем, ведь, бесплатно!!!