Наталья Пахомова

Я люблю одного парня,он меня тоже любит.Как намекнуть на отношения там?

Наталья Миронова

если у вас взаимная любовь, зачем намекать, скажи ему прямо чего ты от него хочешь...

Александр Залогин

а что такое отношения? Это секс? Ах пардон.... тебе 12 лет. У вас уже "отношения"....симпатия... значит дружеские, товарищеские))))

Белла Гусейнова

Там это где ?
вспомнилось вот:
А не намекнуть ли Штирлицу о том что им интересовалась Ева Браун, подумал Борман.. .
-Штирлиц, А вы в курсе, что вами интересовалась Ева Браун?!?!

О@
Ольга @>

ударь его по башке портфелем))))) в моё время, так симпатию выражали и разговор сразу получался продуктивный))))))