Иван Гашевский

как "намекнуть "парню что я его люблю!

К сожалению мы расстались, но я его люблю! бросила его я (( .но он меня очень сильно любил ...и он постоянно смотрит на меня! что сделать чтобы с ним померится?

Дарья

лизни его в щеку

Татьяна И

зачем же вы расстаетесь - если оба любите?
только люди мИрятся... меряются мчны в подрастковом возрасте, не путайте - вам ведь не 14 лет

Зина Шестак

назначьте встречу где нибудь в кафе и поговорите. так с далека а потом уже более откровенно.

Екатерина Семакова

начни с ним хотя бы здороваться, спроси как дела, реагируй на него ...ему нужно твое общение...

Ан
Анна

заза и бака. жизнь пустая времени трата, если нет ни сестры ни брата

Илья Власов

гордись что ты бросила а не он тебя

Дмитрий Голубев

Если любишь, зачем бросила???? Взаимной любовью не бросаются, это редкий дар. Просто скажи, наверняка даст тебе второй шанс! В отношениях искренность и доверие - почти всё!

Марина Назарова

Да очень все просто, подойти самой и спросить как у него дела, сказать, что ты очень рада его видеть и, что ты очень сожалеешь, что его обидела. . .Вначале ему дружбу предложи, а потом его любовью окружи....)))

Вера Котенко

Переспи с ним. Как в последний раз.

Наташа Демьянова

Сначала начни переписываться посмотришь какая будет реакция, если нормально отреагирует значит подходи смело, если нет то все понятно!!!

Nata D

просто подойди и все объясни прямо никогда не намекай они намеков не понимают