Евгений

Подойдёт ли процессор AMD Athlon II X4 630 Propus AM3 к материнке AM2+? Мне почему то кажется что подойдёт.

Владислав Ященко

Процессоры AM3 свободно можно устанавливать в сокет AM2+ при условии что производитель платы одобрил данный процессор и вписали его в поддерживаемые процессоры твоей платы и создали для него биос! Обновляешь биос и можешь ставить новый процессор !!!

Шавкат Шарипов

нет сокеты разные

Фуад Бушуареб

не подойдет

Андрей Азаренко

нужно смотреть на сайте производителя мат. платы поддержку процессоров

многие, не все AM2+ платы поддерживают AM3-процессоры

Сл
Славик

Напиши модель материнки и тебе скажут.

Алексей Грай

Посмотри модель материнской платы, иди на сайт ее производителя. Там ее найди по модели и смотри список поддерживаемых процов.