Татьяна

jetpack плагин на wordpress

Здравствуйте, установил плагин но там можно только активировать 3-4 функции, как быть с остальными? Может причина в том что блог пока на локалке?

Виталий Донос

Ну на локалке могут все не работать это раз а потом его если я не ошибаюсь надо еще и связать с аккаунтом вордпресс на официальном сайте сделать профиль и связать! Опять же если я не ошибаюсь для работы всех функций!