Ан
Анюта

плагин nextgen gallery для wordpress

Каким тегом вывести все галереи на 1 страницу? Вариант с ручным прописыванием не интересует, как и альбомов. Нужны именно все галереи, отдельными постами на 1 специально созданой странице

Юрий Никулин

Не совсем понятно что нужно, но если отдельными постами, их ведь нужно и создать отдельно. В каждый пост поместить код вызова конкретной галереи и назначить постам одну рубрику, например "Фото". Тогда на странице рубрики "Фото" будут посты с галереями. Есть еще куча вариантов, но нужно больше конкретики.