Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как удалить GTA 4 полностью?

Я попробывал зайти в Удаление программ на компе, но там его нет, возможно из-за того, что она установилась не полностью. Скачал программы - тоже нет. Зашёл в папку - там нет Uninstall. Искал в поиске - тоже нет. Испробывал Revo uninstaller - нет. Uninstall tool - тоже не выходит. Никак не могу удалить. А комп тормозит из-за этой игры.

Константин

Руками удалить папку с игрой, потом почистить комп CCleaner'ом, он удалит все её ярлычки.

Ма
Марина

Рево Юнинсталер тебе поможет

Кристинка

Деинсталяция или через программу CCleaner

Нина Шуклова

удали папку, и почисти реестр от gta