Сергей Клишин

Вопрос внутри. Как сфотографировать свой рабочий стол, или для этого нужна какая та программа?

Па
Павел

для этого нужно специальное оборудование, которое стоит милионы баксов
короче советую лучше сразу плюнуть на это дело

Pa
Pavel

clip2net.com поможет бесплатно

St
Stas

Кнопка PrintScreen а дополнительно клавиатуре, открываешь Paint и жмешь CTRL+V

Максим

Нажать на кнопку Print Screen и вставить полученное изображение в Paint и сохранить