Мээрим Сегизекова

Пожалуйста помогите..!

заданы 2 массива. определите, являются ли они похожими? Состоит из одинакового набора элемента, но использоваться могут разное колличество раз.

Максудбек Мамаджонов

берешь первый массив.
идешь по нему.
все неповторяющиеся элементы складываешь во временный.
берешь второй массив. идешь по нему.
если элемента нет во временном - ответ сразу "Не похожие"
если есть - складываешь ( без повторений ) в новый временный.
сравниваешь размеры временных массивов - если они одинаковые, то "Похожие", если разные - то "Не похожие"

Елена Нестерова

Просто вычти одну матрицу из другой. Если в результате получится нулевая, значит одинаковы.