Роман Хомченко

Была 2 дня высокая температура, сейчас её нет. Осталась сильная боль в мышцах и слабость. На протяжении двух дней. Что это?

Анастасия Короткова

Слабость после болезни, обычное явление.

Не перегружайтесь.

Егор Коваль

похоже на грипп... но лучше сходить к врачу

Дмитрий Жуков

если у вам была напряженная работа ( если у вас мысшицы болят, то возможно это переутомление) , а если это последствие простудв, лучше, к врачу, еще могло быть так, что вы продули. Пока солнышко было одевались легко.. . Сейчас погода обманчива... Лечись, здоровья вам!

Эльмира Баева

Проявления интоксикации. Пейте больше жидкости, морсы, чай.