Наталья

если родители решают вопрос о сумме помощи в класс и в школу! Как должен вести себя классный руководитель?

тактично выйти или принимать участие в дискуссии какую сумму нужно внести чтобы удовлетворить все потребности как класса так и школы?

Жора Быханов

Хорошо, иначе заберут дневник и вызовут родителей к директору.
Формулируйте вопрос по человечески.

Маша Иванова

Только не как "сторонний наблюдатель"