Неля Мамлеева

Если прогулял два дня школы что сказать классному руководител???

Eduardu Pueero

Правду и скажи, чего толку вилять.

Евгения

Так и скажи, смысла врать нету. В любом случае узнают.

Anar Ismailov

Скажи - бухал.

Кристина Мандаринчик

скажи лечился в нарко клинике анонимно

На
Наташа

проспал, это количество дней конечно, могут быть не заметными для кого-либо, хотя лучше правду сказать, не бояться, классная будет удивлена)))

Екатерина Арлет

ну не шмогла я - не шмогла )))

Анатолий Прокофьев

Скажи: Нога сломана была, Болела, родители погибли но господи не, ключи потеряла выйти из дома не могла а мама и папа а родители все были на работе 3 сутки! Удачи!