Евгения Озерова

Можно ли прогуливать школу два дня? Не позвонит ли классный руководитель?

Уже один день прогулял, нужно ещё день прогулять, да, я знаю что это очень плохо, но так надо. Так вот, если два дня прогуливать, то классный руководитель не позвонит родителям и не спросит мол, почему меня нет в школе?

Не позвонили, повезло. Мне кажется, что моё отсутствие никто не заметил.

Денис Денисов

от школы зависит!
иногда и через 1 неделю не спохватятся. .
А иногда и через 1 день.

Зависит ещё от того - кто классный. Иногда бывает. что классный рук. работает 2-3 дня в неделю.

Марианна Александрова

В нашей школе классный руководитель звонит в первый же день пропуска. Так положено. Школу прогуливать не советую. 😑

Анна Беспалова

а если 3 дня прогуляешь то в детскую комнату милиции сразу звонят и говорят что ты малолетний преступник так что лучще учись учись учись как завещал великий ленин хотя ты наверное уже и не знаешь кто это такой

Shem Самойлов

у меня одноклассница месяц НЕ ходит один день прийдёт и опять месяц не ходит ну лучше не прогуливать а училка звонит им

Сергей М

Скорее всего да

Ol
Oleg

лучше не прогуливай, классн. рук. будет родокам звонить... проблем наберётся.. сама знаю но не по своему опыту

Сергей Тюленев

какраз позвонит но смотря какой учитель.. . конечно лучше не прогуливать но раз так надо...)

Снежана Сыропущенская

в школе обижают или почему "так надо"? Если в школе проблемы - нечего от них бегать, иначе они никогда не закончатся.. учись их решать. А тем, что прогуляешь - еще больше вопросов от учителей заработаешь..

Mihail Vologin

А ему это надо

Дм
Дмитрий

Обязательно позвонит родителям, узнать, что случилось. Это их обязанность. И тогда тебе влетит: (

Одинокий Волк

Нельзя.
Учти, что по закону неявка взрослого человека на работу без уважительной причине более 4 часов может являться причиной для увольнения. Соответственно, и в школе учитель при пропуске занятий на это время обязан выяснить причину.

Ма
Макс

Нельзя прогуливать школу!!! Да и вообще, что значит "Так надо. "?