Юл
Юлия

Смотрю ТВ и удивляюсь, блогеры советуют как страной управлять, как бандитов ловить и т. д. , и т. п.

Так почему бы им не оторвать жопу и не заняться всем этим?

Лилия Полякова

Все кто знает как правильно управлять страной, почему то работают таксистами и официантами.

Elif. Uz

Лень, страх перед ответственностью и прочее не могут пересилить.

Алексей Птицын

не нужно.. один уже взял в руки ружье. .
всех своих коллег перестрелял.. дело сделал. .
пусть лучше прокламации строчат..

Гузель Ханнанова

ты правда настолько глуп?

Мария Гордеева

а чего удивительного? это и есть гражданское общество.. . управлять страной их не пустят.. . хотя не факт, что кроме блогерства они не сидят где-нибудь в кабинете.. . или на пенсии (уже есть и такие блогеры) . а в целом - я считаю, что то, что блогеров начали читать - большой плюс.

Александр Зыбин

как только освободится место какого-нить министра свистните. я сразу оторву

Игорь Бабаев

Дешевая популярность, делают имя на том в чем не разбираются.

Дмитрий Баев

Полагаю, у каждого может быть свое мнение.