Сухроб Эгамбердиев

Смотрю сейчас НТВ и думаю, что реально столько бандитов и безпредела в стране? Головы отрезают друг другу, бандиты убивают+

на улицах, потом их покрывает продажная власть, в армии убивают каждого третьего, гопники убивают детей на площадках, че это реально так или продюсеры все с Москвы срисовали, а за мкадом другая жизнь?

Вячеслав Юрьевич

НТВ надо закрыть

Ольга Ефремова

НТВ конечно тот ещё рассадник говна, но в целом вещает по факту приукрашывая сильно для рейтингу

Диана С

НТВ смотреть не надо это гавно)

Андрей Гусев

Поменьше смотрите телек. 99% показанного к реальности не имеет отношения.

Алексей Степанов

Они про каких то гопников и бомжей показывают, а вот когда из за власти погибнет много людей, они молчат. Про Крымск промолчали, про межэтнические войны тоже молчат. скоро отделятся начнут реально национальные области.