Alexandr

кто финансирует НТВ? создается впечатление что это менты и бандиты. или их разделять уже нельзя

Сергей

ну, вот почему считаеться. что сие подымает рейтинг

Ольга Медведева

на какой из двух вопросов отвечать?))

Дима Чичила

90 процентов преступлений в России раскрываются только в сериалах на телеканале НТВ.

Александртатьян

ну если по сериалам судить, то кроме ментов и бандитов еще женщины за сорок с неустроенной личной жизнью

Михаил Убирия

Этот канал под контролем госбезопасности. Это уже традиция. НТВ создавал ныне забытый олигарх Гусинский. А начальником охраны у Гусинского был Филипп Бобков, бывший генерал КГБ - и вы будете смеятся- начальник 5 управления по борьбе с диссидентами и антисоветчиками.

Ма
Мария

Руководитель НТВ В. М. Кулистиков — работал в агентурно-пропагандистком подразделении ЦРУ США. Сейчас он генеральный директор ОАО «Телекомпания НТВ» .
Один из видных единороссов, депутат Госдумы Андрей Исаев дал интервью оппозиционному интернет-ресурсу znak.com. Он заявил, что в России существует заговор либеральных СМИ, который оплачивается западными деньгами.

Иван

Реклама всем нужна а как тут (НТВ) пиарят только позавидуеш.
Прокуратура тоже помогает и судьи с умными лицами.
Так бы менты прокуроры и судьи на самом деле работали бы.