Ольга

НТВ один из первых каналов по рейтингу, почему люди так любят сериалы про бандитов и ментов? ))

На улице бандиты, домой приходишь по ТВ тоже бандитов показывают..

Зу
Зульфия

Какая страна такие и ценности!

Наталья

Даже в СССР любили фильмы про бандитом.... В такой стране живём мы.. .
Каторжанская РУСЬ

Игорь Чечельницкий

Не смотрю НТВ. Самый отстойный канал.

Борис Тарханов

чушь!
Другого все равно нет ничего.

Ирина Бойкова

жизнь такая

Абрам Бульбаш

старики в основном.... "суд идёт", "прокурорская проверка" и. т. д

Надежда Серебрякова

Такой рейтинг только из-за большого футбольного кол-ва и качества комментария и показов .Рейтинг относится ко всему большому НТВ, включая спутник.

Тимофей Мешков

потому что они примитивны и не о чем думать не надо. Думающий народ для нашей власти - опасный народ.

Юлия Слышкова

рейтинг писдёшь