Владимир Гогонов

Почему на НТВ одни менты!?

Околя

там не менты, там один криминал, наркоманы, маньяки, воры и убийцы с террористами, там где вся падаль и отбросы общества есть и мусор, вот там много мусаров)) )
Да и нечего его смотреть, одна стрельба, убийства, насилие и вранье в новостях, зачем это вам?
Смотрите порно-канал там всегда любовь, всегда! И всегда счастливый конец.

Kuzj

Мусорской канал)))

Максат Омирбаев

Ментовский канал спонсор Владимирский централ.

Wolf Wolf

а если не менты, то хрень про пугачеву. бесит

Светлана Изотова

менты, пацаны, и проч. бумеры....