Перизат

Сериалы про ментов и бандитов не задолбали? Может фильмы ужасов гуманней?

Светлана Курочкина

Точно, блевать уже от них тянет!!!!

Руслан Бикмухаметов

сейчас еще "сериалы" о суде задолбали.
как будто в стране кроме ментов, бандитов и юристов никого нету.

Ирина Радина

Да конечно задолбали, что люди в них нашли

Владимир Федосеев

Еще как задолбали! Не смотрите эти каналы- какие проблемы? Есть другие каналы-смотрите их.

Ирина Тюляева

Если смотрю, то „Интернов" или „Ворониных". Стёб и ни капли вранья (потому, что чего с них взять – стёб и стёб) .
А сериалы про ментов.. . когда знаешь, какие они на самом деле.. . Это для совсем отупевших граждан.

Марина Мастяева

Однозначно. Там, по крайней мере, не притворяются хорошими вампирами.

Саша Topsecreat

Задолбали, но я их не смотрю.