Ма
Марина

А вы за кого были бы в данной ситуации, за ментов или за бандитов?))) +

История из тырнета)) )

А еще недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы
успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты
засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты
стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл@ди!
Выходите с поднятыми руками! ", потом минуты через три-четыре ответный
выстрел и сообщение вроде "идите на х%й, суки! Всех вас перестреляем к
&б&ни матери! " В общем, все патроны экономят. Мы с соседями,
конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так
продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:

- Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!! !

Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:

- Женщина, ты это им сказала или нам?

До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!))))

Оксана Залецкая

Я,в этой ситуации,за разбуженную женщину

Юлия

За женщину)))))

Дмитрий

Я за женщину)))

Дмитрий Зималюкин

И тех и других перебить бы. Но, блин, снова и те и другие появятся.

Masud Barati

бабы они оочень эгоисичные животные.

Ольга :)

Вы не связывались еще с бандитами...

Екатерина Сушилина

супермаркет жалко.

Татьяна Мордвинова

Остаётся порадоваться, что эти бандиты к ней не залезли. Тогда" полиция, помогите"орала