*** Натали ***

Узбек порезал мента в пьяной драке. Кого вам больше жаль? узбека или мента?

Узбек - белобрысый смугловатый с карими глазами, по имени Иван)
Мент - Нифтеев Руслан оглы) не смуглый

Павел К

Провокация, да? Та ну нахуй

Карасев Евгений

Пока не знаю деталей, кто виноват, кто прав мне абстрактно никого не жаль, или жаль обоих одинаково.

Светлана Гунбина

А вы не перепутали описание узбека с полицаем?

Дианова Ольга

Узбек по ходу русский был! А жалко обоих! Водка их сгубила и испоганила судьбу! Жертвы алкоголя!

Вячеслав Морозов

узбека он попал

Светлана Королькова

Какая разница кто из этих людей и какой национальности они люди и обоих жалко одному больница хорошо если выживет а второму тюрьма люди они такие же как и ты .

Михаил Д*************

в любом случае мента жаль меньше

Александр Лазарев

пусть едут на свою историческую родину и там делают, что хотят

Елена Гусакова

некого! 1 оба суки