Дмитрий Юдин

Почему российские женщины все жалуются, что рожать не от кого, сплошь пьянь, быдло, неужели правда?

Лискачев Дмитрий

и при этом рождаемость повысилась.

Ska

Нет, неправда. Я понимаю, что тебе хочется услышать "пошел ***", ты будешь счастлив, как тролль. Не дождешься. Троллей надо обламывать в зародыше.

Евгений Хартов

поэтому и едут на Кавка .чтоб женщинами себя почувствовать

Sanya

Застой в обществе и во всех органах. Следом деградация....

Мария Емельянова

потому что наши мужики половина в армии половина в тюрьмах.... но так скажу : ЛУЧШЕ ПЬЯНИЦУ, НО РУССКОГО !!!