Людмила Селезнева

А чем девушка от женщины отличается, неужели женщина это рожавшая?

Сергей

есть два мнение... если чисто физиологически, то женщиной становятся после определенных событий... а если психологически, то уровнем зрелости психики и возрастом - лет до 25-30 девушка... потом женщина

Андрей

Эта планка постоянно отодвигается, в ногу с падением морали.

Та
Танечка

говорят некоторые вовсе без, этого различия родятся

Nobody

Главное предназначение женской особи - родить. Если особь не рожала, то какая же она женщина или баба?

Евгений

По возрасту, так же чем отличается юноша от мужчины? Лет в сорок, вас никто юношей не назовет.

Та
Татка

По мне так разницы нет.

Николай

девушка - женщина, ещё не вступавшая в половые отношения.