Ss
Sssss

а зачем женщины рожают, и потом выкидывают детей на улицу? я так думаю рожают, чтобы угодить обществу, потому что это

Дмитрий

чтоб ребенок ставал независимым и неленивым и чтоб развивался а не сидел на шее родителей до 30 лет

Наталья

и много ты знаешь таких, с позволения сказать, женщин?

Ни
Николай

Так это бичихи бросают! Нормальным людям дети в радость !

Бауыржан

Половина из тех кто бросает свои детей после родов: это те кто боится или не имеет средств для аборта, либо после рождения ребенка до них доходит суть того что они должны нести ответственность (либо не смогут сами вырастить ребенка) . Но это чисто мое мнение.