Анютка Семенко

Зачем рожать детей если ...

их не на что содержать и им негде жить и никто из родителей не хочет их лично растить и воспитывать дома у себя а не в казенных заведениях? ?
у тебя нет денег и не предвидится?

у тебя нет своего жилья?

ты не хочешь тратить свое время на воспитание своего ребенка?

НЕ РОЖАЙ ЖЕ ЕГО

не плоди таких как ты убожеств бессильных

Алёна

те,кто так же думают-не рожают.от остальных ща нахлебаетесь дерьмеца.

Юрий

а что же делать, если уже залетел? убивать что-ли?
я б вообще алкашей и бомжей стерилизовала, как стерилизуют бездомных котов и собак

Андрей

а где у вашего снеговика голова и морковка?

Ек
Екатерина

если отбросить типичное человеческое лукавство с фразами типа "для души, для смысла и своего предназначения в жизни", то примерно будет так
1. для получения пособий (маткапиала)
2. плотно к себе привязать мужика
3. для себя - для отдачи в более старшем возратсе

Вікторія

А вот в жизни получается всё наоборот. В странах с низким уровнем жизни рождаемость высокая. А подобные призывы исходят от людей, которые всё имеют, а рожать больше одного всё равно не хотят.

Ольга

мостик то не устойчивый! смотри ёбнишься в воду и утонешь! пиздиь будет не кому!)))))

Светлана

Мигранты рожают и плюют на эти причины.

Марина

в Ветхом Завете сказано: "плодитесь и размножайтесь"... в первоисточнике (на иврите) звучит для русского уха очень смешно: "ПРУ У РВУ"...

Ир
Ирина

Воистину, ученье -тьма...

Gusserus

для этого все в России и делается, чтоб русских меньше стало