Зоя Антоновская

Вопрос. У нас в стране порно считается якобы плохо. А детей рожать так все должны. Где логика? А дети как появляются?

Кому-то надо просто позаниматься сексом. Кому-то детей делать. Кто-то снял это на камеру. Или снялся в порно и чё такого? Заниматься этим можно, а снимать это нельзя?

Кр
Кристина

От просмотра порно дети не рождаются.

Сергей

Не ищи логики в России. А в СССР, вообще, за просмотр порно - видеокассет 15 лет давали

Ол
Оленька

нормально только не детское .самое интересное и прикольное домашнее .вот где поржёшь от души

Ольга

Не считаю что порно это плохо . Но смотреть его должны только совершеннолетние .

An
Anton

Чем больше порно, тем меньше детей. Логика абсолютно верная.

Ба
Баркова

Я и не знал, что в порно роликах люди детей делают, я думал там проститутки и жиголо бабки зарабатывают.

Оля

порно и создание детей - несколько разные понятия...

Светлана

Дети не от секса рождаются, а от сношения.

Сергей

По весне--приносит аист, Осенью--в капусте находят! ( Ждать лучше на улице)

Валентин

Убивать тоже нельзя! ты согласен? , а вот у тебя пистолет а на тебя нарк с ножом, предложишь ему в шашки поиграть? Всё относительно товарищ.

Лилия

Можно подумать без порно дети не рождаются) Вам инструкция нужна?! ) ) Открывайте все сами с любимым человеком. Крепче и ярче чувства будут.