Вл
Владимир

Представьте; детей рожают продавать искусственное оплодотворение 40 тысяч долларов за обычный 1 тыс. как бы вы рожали?

Ар
Артур

ЭКО-для бездетных пар по медицинским показаниям. =100000рублей в России,
при вероятности успеха 30%.

Та
Танюша

Не царское это дело - по обычному

Вл
Владислав

В суррогатном материнстве нет ничего плохого, если женщина выносит ребенка гетеросексуальной пары, а не своего. Теоретически после двух своих еще одного кому-нибудь выносила бы...