Заля Казиева

Курс доллара уже 40 руб. Слава РФ!

Марина

И что с этого? От этого только выигрывают отечественные производители, работающие на экспорт и российский бюджет !

Олег

А у меня зарплата в евро. .
завидно?

Ел
Елена

И что? Перед дефолтом всегда подъём.

Зу
Зулхарнай

Нам ли не похуй на штатовскую валюту? Мне от этого не горячо, не холодно. Мне интересно что вы скажете когда Китай и РФ перестанут расчитываться между собой баксами

Алексей

щас тебе патриоты объяснят, что это временно (ещё бы) и, что это его максимум.. . типа, агония перед кончиной

Валерия

слава Путлеру, а не РФ.

На
Настя

не секрет, что наша экономика сырьевая. Основное наше сырье - это нефть и газ. Цены остались такими же как и были. Получаем мы за природные ресурсы доллары. Поэтому, получая доллары, бюджет получает больше рублей, можно выполнить обязательства перед бюджетниками и появились дополнительные ресурсы у правительства

Та
Танюша

Слава России от этого не меньше.... хотите зарабатывать - работайте

Sa
Saikal

Вам то какая от этого радость? Морда толще стала?

Ди
Диана

новости смотри уже 160 - Слава УКРЕ!

Ла
Лана

А что это даёт? Кому либо и в чем? Да хоть 100... Это рынок мальчик

Доллар упал за годы после плана Маршала с 360 йен до 80-ти. . Это самое крутое падение даже по сравнению с гривной! ! !И ничего - доллар жив.

Ди
Диана

Вот новость, у нас каждый год растет в это время.

Оксана

Валютные спекулянты счастливы.. . Ах, ну да, сегодня они значатся как банкиры.. . Но суть то та же - ростовщики, они и в африке ростовщики.

Владимир

пися бабочкой
а доллар ласточкой

На
Наталья

И что? Когда доллар не рос, цены точно также росли.

Elzar

глас съехавшего с катушек. А где вопрос?