Мамаз Муткин

Вернутся ли доллар и евро к привычному курсу ( 30/40)? И если да, то когда?

Татьяна Ермоленко

Нет, не вернется. Причин для этого не предвидится. Да и зачем вам это, Иван?

Натали Демина

Хочется пошутить, что ДА.. .
но только уж после деноминации.

Сергей Семенков

Или, когда, Земля изменит свою орбиту.

Павел Ненашев

Если вы о соотношении, то да. Доллар/евро 1,33 будет не раньше апреля следующего года. Тогда же в рублях доллар будет 41,5, а в евро 55,33.

Денис Янчук

Не скоро из за санкций и конец года на носу.

Василий Жирнов

Техническая вероятность такая имеется.. . в году так 2017, впрочем как и полёт бакс по 54.. тоже ТА позволяет. . .
Но 39.90 ---42.42 центробанк будет бакс понижать ...по крайне мере сдерживать