Андрей Дзюба

Что будет в рашке, когда курс доллара сравняется с ценой на нефть?

Ju
Julia

Рашка:
Рашка — средневековое название Сербского княжества.
Рашка — стиль в архитектуре
Топоним
Рашка — река, приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву.
Рашка — город в Сербии.
Рашка — община в Сербии.
Рашский округ — округ в Сербии.

Умед

не знаю, что будет в сербской Рашке и с сербами-рашкованами. надо у них спросить

Настена

Франция: Путин сыграл с нами в покер и выиграл
"Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер, поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое". Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос заключается в следующем: где остановится Путин? Пока мы не знаем ответ на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас есть. Мы не будем посылать наших солдат на Украину. Я также считаю, что Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще более значительной победе русских".

=))))))ЖЕРАР АРО, ПОСОЛ ФРАНЦИИ В США

Ва
Валерия

вам уже хана! попенгаген!

Андрей

сработает подушка безопасности